Заготовка

домой

О чём не надо париться, когда живёшь на яхте

  1. Вы всегда будете в идеальной форме, даже если есть с утра до вечера шоколадки и печенье. От такого количества физической нагрузки организм будет спасаться ростом мышц! Прыжки из кокпита в салон, жизнь под наклоном – спортзал нервно курит от скорости и эффективности, с которой яхта будет вас вытачивать. Бесплатно!
  2. Здоровое, натуральное и свежее питание – гарантировано. Фермерские рынки с натуральной экзотикой, дарами с грядки и морепродукты, которые «своими руками»… Мечта! А если на яхте нет холодильника, то свежесть всего – гарантия от отравления чем-нибудь протухшим.
  3. Разгрузочные дни? Они обязательно будут. Внезапно заблокировалась карточка, банк задержал перевод, деньги закончились. Ура! Прекрасный повод для оздоровительного голодания.
  4. Проблема «нечего надеть, некуда повесить» исчезнет сама собой. Всё, что вы хотите, никуда не влезет. Только самое необходимое, да и в тропиках кроме купальника и пары платьев-футболок ничего не надо.
  5. Вы научитесь жить экономно и очень экономно. Не так просто путешествовать и зарабатывать, если нет дяди с мешком из банка. К слову, только для тех, кто смотрит на нас с берега, мы – это олицетворение роскошной жизни. По эту сторону вас ждёт жёсткая экономия, чёткое планирование и расчёт, между которыми, да! можно отдохнуть и оттянуться под пальмами в раю.
  6. картинка
  7. Вам всё сложнее будет потеряться в новом месте. Каждый день-два новое место, поиски магазинов и ориентирование на местности. Практика очень скоро даст о себе знать. Память будет улучшаться на глазах.
  8. Зрение станет на порядок лучше. Вы будете с лёгкостью сканировать объекты на горизонте.
  9. Секутся волосы и ломаются ногти? Забудьте! Морская соль сделает с ними чудо.
  10. Тратитесь на средства для загара? Stop it! Тут, не прилагая усилий, кожа обретёт ровный шоколадный цвет, и скорее понадобятся средства от загара.
  11. Раньше не было времени на рукотворчество? Пожив на яхте, вы сможете делать немыслимые вещи.
  12. Страшно было выйти на улицу без мейкапа? Новый образ жизни сделает вашему возрасту -5 -10, добавит блеска глазам и сияния коже, так что вы будете выглядеть роскошно, даже если вас сфотографируют внезапно спросонья.
  13. Ваш и без того милый сердцу избранник станет настоящим Аполлоном, тягая якоря и работая вёслами и парусами.
  14. Стать неординарным в море? Да, проще простого. Хождение по стенам, сон в асанах, да! и желудок, который может переваривать гвозди! Получите и распишитесь.
  15. У вас не будет больше болеть голова о мыслях «лето не уходи!», «хочу на море». Море под боком и вечное лето, пока не надоест. Абсолютно бесплатно! Никаких трансферов, самолётов и броней гостиниц с очередью за зонтиком – свой персональный пляж в любое время года!

Елена 12-9-2017